Адам Сильвер лично обсуждал с Леброном идею турнира плей-ин

Адам Сильвер лично обсуждал с Леброном идею турнира плей-ин

Срочная новость
15:10, 18 августа 2021 / Обновлено: 18 августа 2021 • Автор: Ольга

Комиссионер НБА Адам Сильвер лично обсуждал с Леброном идею турнира в плей-ин. Адам сообщил, что Джеймс был против этой идеи — игрок Лейкерс считает, что турнир плей-ин отнимает у игроков НБА силы, которых после длинной регулярки и так остается не очень много. Остались ли у Вас силы на изучения дополнительной информации? Переходите на нашу страницу с бонус кодом Леонbk2021, чтобы узнать, как правильно его использовать!

Адам Сильвер лично обсуждал с Леброном идею турнира плей-ин

«Мы разговаривали с Леброном об этом. Я понимаю его позицию. Понимаю, что, когда ты далеко зашел по сетке плей-офф еще в прошлом сезоне, к концу регулярки за плечами уже очень много матчей. В такой ситуации никто не стремится к увеличению количества игр. Но, как мне кажется, он тоже понимает контекст всей лиги.

Готов к изменениям

Мы хотим провести нормальный, не затронутый пандемией сезон, чтобы посмотреть, как это работает. Я готов к изменениям, если это понадобится», — сообщил Сильвер.

Отметим, что идею проведения турнира плей-ин многие звезды не оценили — ранее, например, о своем недовольстве касательно этого нововведения сообщил Лука Дончич. Лука, правда, был в большинстве своем недоволен тем, что в случае проведения турнира плей-ин теряется сама суть регулярного первенства.

Адам Сильвер лично обсуждал с Леброном идею турнира плей-ин: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!