Адемола Лукман переходит в Лестер

Адемола Лукман переходит в Лестер

Срочная новость
16:20, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, что хавбек немецкого клуба РБ Лейпциг Адемола Лукман переходит в Лестер. Игрок снова будет выступать в АПЛ. По словам игрока, после прошлого сезона он очень хотел вернуться в Премьер-лигу, и считает, что это лучшее для него решение проблем.

Адемола Лукман переходит в Лестер

Игрок отметил, что когда он играл за Фулхэм, то чувствовал себя прекрасно и очень не хотел переставать это делать. Напомним, что прошлый сезон игрок провел в аренде в лондонском клубе. 23-летний полузащитник считает, что вариант с Лестером будет идеальным. Он заявил, что эта команда придерживается именно того стиля футбола, который нравится ему.

Тренер доходчиво объяснил

Он объяснил свое решение тем, что созвонился с наставником лис Бренданом Роджерсом. После того, как они поговорили, атлет не имел ни малейших сомнений в целесообразности своего переезда. Тренер доходчиво объяснил ему, в какой роли видит футболиста. Сам игрок считает, что его новая команда сможет побороться за попадание в еврокубки в нынешнем сезоне.

Он искренне верит, что у команды все может получиться. Вингер должен занять место на одном из флангов полузащиты. Сообщается, что Лестер заплатит за аренду около 2 млн евро, а также получит право выкупа игрока за сумму 15 млн по окончании нынешнего сезона. А что получите Вы, если воспользуетесь Pin Up промокодом? Сегодня букмекер дает 100%-ый бонус до 30 000 RUB! Хотите больше? Изучайте информацию на нашем сайте!

Адемола Лукман переходит в Лестер: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!