Адетокунбо установил рекорд НБА

Адетокунбо установил рекорд НБА

Срочная новость
17:20, 26 мая 2022 / Обновлено: 26 мая 2022 • Автор: Ольга

Форварда Милуоки Бакс в четвертый раз подряд единогласно включили в первую символическую сборную лучших игроков сезона. Таким образом Яннис Адетокунбо установил рекорд НБА по данному показателю. Отметим, что Яннис получил максимальное количество баллов в голосовании (500) – его единогласно выбрали в первую пятёрку все 100 представителей СМИ. Помимо нападающего Милуоки в первую пятёрку вошли также следующие игроки: Лука Дончич (Даллас Маверикс), Никола Йокич (Денвер Наггетс), Девин Букер (Финикс) и Джейсон Тейтум (Бостон Селтикс).

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации.

Адетокунбо установил рекорд НБА

Сильвер не побоялся назвать Адетокунбо величайшим игроком

Президент Национальной баскетбольной ассоциации лично поздравил форварда Милуоки Бакс с историческим достижением. Так, Адам Сильвер не побоялся назвать Адетокунбо величайшим игроком НБА: «Конечно, я от лица всей лиги хотел бы поздравить Янниса с величайшим достижением. Этот парень в очередной раз доказал, что не только врожденный талант может сделать из тебя топ-игрока. Его постоянная работа над собой и совершенствование навыков на обеих сторонах площадки привели меня к выводу: Адетокунбо – один из лучших игроков в истории организации».

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Адетокунбо установил рекорд НБА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!