Адмирал проиграл четвертый матч кряду

22:12, 22 ноября 2021 / Обновлено: 22 ноября 2021 • Автор: Ольга

У владивостокского коллектива, вернувшегося в КХЛ, в рамках текущего регулярного первенства получается очень немного. Накануне Адмирал проиграл четвертый матч кряду. Очередным обидчиком дальневосточного коллектива выступил челябинский Трактор, которому «моряки» уступили со счетом 1-2.

Вулкан бет промокод

На 12-ой минуте поединка Кравцов вывел «трактористов» вперед, а на 9-ой минуте второго игрового отрезка Кравцов оформил дубль и удвоил преимущество челябинских «медведей». На 15-ой минуте заключительного периода Шулак одну шайбу отыграл, но на полноценный камбэк силенок у дальневосточников не хватило.

Располагается на самом дне турнирного рейтинга

Следует отметить, что перед стартом противостояния Трактор котировался очень серьезным фаворитом: на чистую победу челябинского коллектива предлагали коэффициент 1.32, ничья оценивалась котировкой 6.00, а виктория Адмирала «стоила» 8.20.

Трактор на данный момент располагается на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 50 очков после 33-ех проведенных противостояний.

Адмирал же располагается на самом дне турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке дальневосточного коллектива 17 поинтов из 62-ух возможных.

Читайте наш сайт чтобы знать последние новости из мира спорта!

Адмирал проиграл четвертый матч кряду: комментарии