Адриан Янез выразил респект О’Мэлли

Адриан Янез выразил респект О’Мэлли

Срочная новость
12:11, 23 декабря 2021 / Обновлено: 23 декабря 2021 • Автор: Ольга

Представитель легчайшего веса Адриан Янез выразил респект О’Мэлли за его недавние выступление против Раулиана Пайвы. В эфире MMA Junkie Radio, боец признался, что победа Шона не стала для него удивительной, учитывая огромное количество боёв, которые бразилец успел провести к своим годам.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод
Адриан Янез выразил респект О'Мэлли
«Когда я увидел это, я просто произнёс: «Ну что ж». Я уже где-то видел подобное. Я забыл кому говорил, но я делал ставку на то, что Шон нокаутирует его в первом раунде. Я знал, что это произойдёт. Пайва хорош, но он не обладает теми навыками, которые могут сломить О’Мэлли. Так что, отличное выступление, Шон, но помни, ты всего лишь ещё один 25-летний боец», — заявил Янез.

О’Мэлли — не единственный боец, бросивший вызов Янезу.

О’Мэлли — не единственный боец, бросивший вызов Янезу. После победы над Тони Келли, Рэнди Коста также кинул Адриану перчатку, пообещав нанести ему первое поражение в UFC. Однако техасец считает, что всё сложится не так, как представляет его соперник.
«Мне понравился этот бой. Он постоянно идёт в атаку. Но я вам так скажу, если он попытается идти на меня, то окажется на той стороне победы. Он очнётся, будет смотреть на судей не понимая, что происходит. В это время я буду ходить с триумфально поднятыми руками. Мне нравится идея этого поединка, это будет горячо».

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Адриан Янез выразил респект О’Мэлли: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!