Аджоев исключил возможность драки

Аджоев исключил возможность драки

Срочная новость
18:49, 09 апреля 2021 / Обновлено: 09 апреля 2021 • Автор: Ольга

Президент тульского Арсенала Гурам Аджоев рассказал, что произошло после матча, в котором его команда встречалась со столичным ЦСКА в рамках Кубка России. Аджоев исключил возможность драки после матча 1/4 финала Бетсити Кубка России со столичными армейцами, в котором его команда потерпела поражение со счетом 1:2.

Аджоев исключил возможность драки

По словам функционера, история про драку — это выдумки журналистов, которые просто хотят подогреть интерес к ситуации и стараются хайпануть. Однако ничего общего с реальностью это не имеет. Никакой драки не было и в помине. Это не соответствует действительности. Злые языки опять стараются раздуть скандал из ничего в нашем футболе.

Случилась словесная перепалка

Напомним, сообщалось, что сразу после игры в подтрибунном помещении стадиона в Туле игроки Арсенала Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший набросились на тренеров ЦСКА с кулаками и обещали проломить им голову, однако их вовремя растащили. А наша команда вовремя показала Вам обзор официального сайта Betwinner с промокодом Betwinner  — BETRU — на получение бонуса до 25 000 RUB! Не упустите возможность им воспользоваться!

Гурам Аджоев-старший отметил, что много чего можно написать, но это необязательно будет правдой. Такого не было и быть не могло. Вероятно, случилась словесная перепалка, но никакой драки не было в помине. Футбол — это эмоции, после игры они захлестнули, и могла быть ссора на словах, но никак не рукоприкладство. Гостей всегда ценят и уважают в Туле, поэтому не стоит выдумывать.

Аджоев исключил возможность драки: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!