Африканцев не отпустят в сборные

Африканцев не отпустят в сборные

Срочная новость
11:39, 18 марта 2021 / Обновлено: 18 марта 2021 • Автор: Ольга

Интересные новости прилетают из Франции. На нашу страницу новостей они прилетают ещё быстрее. Там грозит разгореться крупный скандал, все дело в том, что клубы Лиги 1 и Лиги 2 собрались и приняли единогласное решение не отпускать игроков в свои сборные, если матч проходит за пределами территорий стран Европейского Союза.

Африканцев не отпустят в сборные

Африканцев не отпустят в сборные, и это может вызвать серьезную бурю негодования. Представители местных клубов сообщили, что строго-настрого запрещают своим футболистам отправляться в свои национальные команды, если поединок будет проходить не в Европе. Все дело в том, что согласно действующим правилам, в таком случае игрокам потом придется отбывать карантин.

Будут проходить перенесенные матчи

Клубы сообщили, что футболисты находятся на контрактах, они платят им деньги, соответственно, им и решать в этой ситуации. Дело любопытно тем, что безусловно, во Франции играет огромное количество футболистов с африканского континента, а в ближайшее время как раз будут проходить перенесенные матчи в рамках отборочного турнира за попадание на ЧМ-2022 в Катаре. Новый чемпионат — возможность делать ставки. Ведь появляется ещё больше матчей и прогнозов. Промокод 1Winvip1win специально для таких случаев. Помните, что им можно воспользоваться только при регистрации!

Многие сборные таким образом лишатся половины своего состава. Речь идет о том, что руководители национальных федераций африканских команд негодуют и пытаются найти какое-то компромиссное решение на этот случай.

Африканцев не отпустят в сборные: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!