Агбонлахор считает, что МЮ намерен продать Лингарда в Ньюкасл

Агбонлахор считает, что МЮ намерен продать Лингарда в Ньюкасл

Срочная новость
13:53, 28 января 2022 / Обновлено: 28 января 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Габриэль Агбонлахор считает, что МЮ намерен продать Лингарда в Ньюкасл, так как они могут заплатить за него хорошие деньги.

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод

Агбонлахор считает, что МЮ намерен продать Лингарда в Ньюкасл

В интервью британской прессе, эксперт поддержал желание Юнайтед получить за игрока приличную сумму при этом, не усилив своих прямых конкурентов.

Он может стать ключевым игроком для «сорок»

Я смотрю на МЮ и вижу, как они поглядывают на Ньюкасл, который платит 25 миллионов за Криса Вуда. Они понимают, что Лингард тот игрок, в лице которого вы получите человека, забивающего голы, и раздающего передачи. Я не виню их за то, что они просят бонус и 12 миллионов. Он может стать ключевым игроком для «сорок».

Куда он перейдёт будет решать Манчестер. Вероятно, сам игрок бы предпочёл Вест Хэм, так как уже играл там и знает команду. Но манкунианцы, во-первых, не будут отпускать его в конкурирующую с ними команду; во-вторых, они хотят иметь дело с крупным плательщиком.

И пусть они сейчас говорят, что им всё равно куда он уйдёт и с кем хочет заключить контракт, на самом деле они намерены поучить крупную сумму и единственный клуб, который они рассматривают всерьёз — Ньюкасл, — сказал Агбонлахор.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Агбонлахор считает, что МЮ намерен продать Лингарда в Ньюкасл: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!