AGO не удалось пробиться в плей-офф

AGO не удалось пробиться в плей-офф

Срочная новость
13:02, 03 апреля 2022 / Обновлено: 03 апреля 2022 • Автор: Ольга

Польской пятерке AGO не удалось пробиться в плей-офф из-за того, что она проиграла вчера датчанам из Heroic. Cadian и его команда, наоборот, теперь точно пройдут в следующую стадию. В активе датского коллектива 12 очков и завтра, возможно, она сыграет с Natus Vincere за первое место. Занять первое место важно, так как лидеру каждой группы предстоит сыграть на матч меньше в плей-офф.

Рекомендуем ознакомиться:

RedStar код регистрации

AGO не удалось пробиться в плей-офф

Четыре «фрага» mwlky в самом первом раунде позволили полякам выйти вперед и вести 3-1, но далеко оторваться они не смогли. Восстановив экономику, Heroic усилили защиту и к перерыву вели 11-4. После уверенного первого тайма датчанам не потребовалось много времени, чтобы закончить дело – 16-7. CadiaN и sjuush набили по 21 «фрагу».

Команда из Польши решила рискнуть

На Nuke команда из Польши решила рискнуть и выбрала атаку на карте соперника. Heroic не простили сопернику такой выбор и вели со счетом 6-0. Первая половина получилась еще более сокрушительной, чем на «Вертиго» – 12-3. AGO необходимо было выигрывать пистолетный раунд, чтобы вернуться в игру, но они не смогли. Heroic не отдали больше сопернику ни одного раунда – 16-3. Полякам осталось сыграть в ничего не значащем матче с Complexity.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов читай на нашем сайте!

AGO не удалось пробиться в плей-офф: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!