Агуэро снова бьет рекорды

Агуэро снова бьет рекорды

Срочная новость
17:13, 10 декабря 2020 / Обновлено: 10 декабря 2020 • Автор: Ольга

Аргентинский форвард Английского клуба Манчестер Сити Серхио Агуэро забил очередной свой гол в матче группового этапа Лиги Чемпионов в матче с французским Марселем. Агуэро снова бьет рекорды, он фантастический голеодор.

Агуэро снова бьет рекорды

Таким образом, на счету опытного нападающего уже 36 мячей в этом турнире в составе горожан, и он вышел на лидирующие позиции по определенному показателю. Теперь аргентинец делит первое место с бывшим нападающим лондонского Челси и сборной Кот-д-Ивуара Дидье Дрогба. Оба игрока являются лидерами по количеству забитых голов составе английских клубов в Лиге Чемпионов.

Стать единоличным лидером гонки бомбардиров

Ранее Агуэро делил второе место с еще двумя легендами английской Премьер Лиги , бывшим форвардом Арсенала Тьерри Анри и голландским нападающим Манчестер Юнайтед Рудом ван Нистелроем. Оба уже завершили свою игровую карьеру.

Серхио признался, что счастлив выйти на первое место и сравниться по количеству забитых мячей, в главном турнире Европе, с самим Дрогба. Он отметил, что учитывая тот факт, что Сити вышли в следующий раунд и потенциально может сыграть еще 7 матчей в этом розыгрыше, если дойдет до финала, Серхио планирует перегнать своего оппонента и стать единоличным лидером гонки бомбардиров среди всех футболистов защищающих и защищавших цвета английских клубов.

Агуэро снова бьет рекорды: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!