Ахмат Крылья Советов 14 мая

Ахмат Крылья Советов 14 мая

Срочная новость
12:01, 13 мая 2022 / Обновлено: 13 мая 2022 • Автор: Ольга

В РПЛ, увы, осталось провести не так много матчей. До конца отечественного футбольного первенства всего два тура. Таким образом, российским болельщикам суждено увидеть лишь 16 матчей в текущем сезоне. К слову, один из них пройдет в Чеченской Республике. Ахмат Крылья Советов 14 мая встретятся именно там, в Грозном. Примечательно, что со стратегической точки зрения завтрашний поединок для этих команд будет чрезвычайно важным. На данный момент времени в турнирной таблице их разделяют лишь три очка. Так, у волжан 41 балл в активе – они идут седьмыми в РПЛ, а вот у Ахмата 38 баллов – он располагается на восьмой строчке.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Ахмат Крылья Советов 14 мая

Ахмат является фаворитом завтрашней встречи

Следует напомнить, что в первом круге эти российские клубы уже сталкивались друг против друга. Это произошло 25 июля 2021 года. Тогда, в игре на «Солидарность» Арене, грозненцы одержали викторию со счетом 2:1 (в составе победителей забили Уткин и Конате; у проигравших отличился Сарвели). К слову, как считают аналитики букмекерских контор, на этот раз команда Талалаева вновь имеет больше шансов на успех. По их мнению, именно Ахмат является фаворитом завтрашней встречи (коэффициент на его победу составляет 2.20, на победу Крыльев Советов котировка доходит до отметки 3.30).

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ахмат Крылья Советов 14 мая: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!