Ахмат собирается предложить Шелии новый контракт

Ахмат собирается предложить Шелии новый контракт

Срочная новость
11:29, 19 мая 2022 / Обновлено: 19 мая 2022 • Автор: Ольга

30 июня этого года у Шелии истекает действующий контракт с Ахматом. Безусловно, Георги является основным кипером грозненцев. 33-летний вратарь выполняет важную функцию не только в воротах, но и в раздевалке команды Талалаева. Гиорги прирожденный лидер, и, если бы не он, то вряд ли клуб из Чечни так высоко забрался бы в текущем розыгрыше РПЛ (седьмое место). Важность грузинского вратаря для грозненцев очевидна. Именно поэтому мало кто удивился новости о том, что Ахмат собирается предложить Шелии новый контракт.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации!

Ахмат собирается предложить Шелии новый контракт

Ахмат надеется переподписать Шелию на три года

Более того, уже известны и условия, на которых грозненцы хотели бы продлить своего первого номера. Как сообщает Иван Карпов, приближенный к ситуации внутри главной команды Чеченской Республики, летом Ахмат надеется переподписать Шелию на три года, то есть до конца сезона 2024-2025. Примечательно, что сам Гиорги пока не уверен, что ему стоит оставаться в команде Андрея Талалаева. Грузинский кипер хочет играть за более статусную команду, которая борется за медали. Напомним, в нынешнем сезоне Шелия провел 15 матчей за Ахмат, в которых пропустил 13 мячей. В шести встречах вратарь сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ахмат собирается предложить Шелии новый контракт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!