Ахмед Муса анонсировал свой переход в новый клуб

Ахмед Муса анонсировал свой переход в новый клуб

Срочная новость
10:54, 12 ноября 2020 / Обновлено: 12 ноября 2020 • Автор: Ольга

Нигерийский нападающий Ахмед Муса, известный по выступлениям за столичный ЦСКА и английский Лестер Сити, сейчас находящийся в статусе свободного агента, рассказал, что надеется в ближайшее время объявить название своей новой команды.

«Скоро я назову свой новый клуб, как только будут урегулированы все необходимые детали. Я надеюсь вернуться в Европу как можно скорее», — цитирует Ахмеда Мусу портал Today.ng.

Ахмед Муса анонсировал свой переход в новый клуб

26 октября 2021 года Аль-Наср сообщил о расторжении контракта с футболистом. Сообщается, что 28-летний Муса потерял мотивацию из-за невысокого уровня местного чемпионата. Ахмед провел за арабскую команду 55 игр во всех турнирах, забил 11 голов и отметился 14 результативными передачами.

 Возвращение в РПЛ?

 После появления новости о расторжении контракта Мусы с Аль-Насром, слухи стали сватать нигерийца в команды РПЛ, в частности, назывались такие клубы как ЦСКА, и казанский Рубин (во многом из-за того, что казанцев тренирует Леонид Слуцкий, знакомый с Мусой по совместной работе в столичном ЦСКА).

Впрочем, возвращение нигерийца в Россию маловероятно – всему виной неясная форма игрока, а также ужесточенный лимит на легионеров.

Кроме того, ранее стало известно, что Муса заключил предварительное соглашение с турецким Галатасараем.

Муса выступал за армейцев с 2012 по 2016 годы, а затем перешел из ЦСКА в Лестер Сити. В АПЛ нигериец сыграл 33 матча, в которых отметился 5 забитыми голами.

Ахмед Муса анонсировал свой переход в новый клуб: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!