AIBA намерена провести выборы в обновленный Совет директоров

AIBA намерена провести выборы в обновленный Совет директоров

Срочная новость
12:56, 23 сентября 2021 / Обновлено: 23 сентября 2021 • Автор: Ольга

В следующем году Международная боксерская ассоциация (AIBA) намерена провести выборы в обновленный Совет директоров в ответ на предупреждение Международного олимпийского комитета (МОК) об отсутствии прогресса в проведении важнейших реформ.

Организация, находящаяся в непростых условиях, временно приостановлена ​​как олимпийский руководящий орган в спорте из-за проблем с ее управлением, финансами и судейством, заявила, что 12 декабря проведет Конгресс, чтобы подготовить почву для выборов, в том числе для президента организации в 2022 году.

AIBA намерена провести выборы в обновленный Совет директоров

AIBA пообещала «утвердить расширенные критерии отбора и механизмы проверки» для кандидатов на встрече, место проведения которой еще не объявлено.

проведение выборов на высочайшем уровне

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

«Боксеры и те, кто их поддерживает, заслуживают быть абсолютно уверенными в том, что их руководство является правильным и эффективно использующим свои демократические права, — заявил сегодня президент AIBA Умар Кремлев. — Принятие еще более строгих правил обеспечит проведение выборов на высочайшем уровне, который, я считаю, послужит примером для других».

Ну а за нашими обновлениями можно будет следить на нашей странице.

AIBA намерена провести выборы в обновленный Совет директоров: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!