Ак Барс добыл волевую победу в татарском дерби

16:18, 29 ноября 2021 / Обновлено: 29 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне казанский Ак Барс добыл волевую победу в татарском дерби. Противостояние «барсов» и «волков», что прошло на льду арены «Нефтехимик» в Нижнекамске вечером 28 ноября, закончилось викторией подопечных Квартальнова в серии послематчевых бросков.

Клуб Лев промокод

На 5-ой минуте первого игрового отрезка Попов в большинстве вывел Нефтехимик вперед. На 15-ой минуте второго периода Хафизов еще раз реализовал численное преимущество и удвоил преимущество нижнекамского коллектива. Но без боя сдаваться «барсы» не собирались: на 8-ой минуте заключительной двадцатиминутки Тарасов сократил отставание Ак Барса до минимума, а за секунду до конца основного времени Петров сравнял счет. В овертайме заброшенных шайб не случилось, хотя Нефтехимик чуть больше двух минут играл в большинстве, а серию буллитов «барсы» выиграли со счетом 3-2.

В активе «барсов» 47 очков

На данный момент Ак Барс располагается на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции. После 34-ех проведенных матчей в активе «барсов» 47 очков.

Нефтехимик же идет на седьмой позиции турнирного рейтинга Востока. После 33-ех проведенных поединков в копилке нижнекамской команды 35 поинтов.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов вы найдете в специальном разделе на нашем сайте!