Ак Барс одолел ХК Сочи

15:53, 19 сентября 2021 / Обновлено: 19 сентября 2021 • Автор: Ольга

В субботу на «Татнефть-Арене» состоялся матч Регулярного Чемпионата КХЛ между Ак Барсом и ХК Сочи.

Cat casino промокод

Обе команды не очень хорошо начали новый сезон. У хозяев до начала матча было 7 очков, а у гостей 6.

Примечательно, что команды встречались между собой совсем недавно — 14 сентября. И тогда казанцы одержали победу 3:2, но лишь в серии буллитов. От этого матча тоже ждали большого количества заброшенных шайб, однако на деле вышло совсем наоборот. Ак Барс одолел ХК Сочи с минимальным преимуществом 1:0.

Ак Барс постепенно приходит в себя

Первый период прошёл под диктовку хозяев. Они владели шайбой, больше бросали по воротам и смотрелись лучше соперника. Во втором игровом отрезке ситуация на площадке особо не изменилась. После 40 минут на табло горели нули.

Первая и последняя шайба была забита лишь в третьей двадцатиминутке. Это сделал Кирилл Петров, который после сольного прохода Линдхольма, вогнал шайбу в ворота.

Видимо, Ак Барс постепенно приходит в себя. Казанцы одержали 2-ю победу подряд и наконец закрепились в 8-ке Восточной Конференции.

Как же здорово, когда есть сайт, на котором можно узнать все: от новостей до промокодов.

Ак Барс одолел ХК Сочи: комментарии