Ак Барс победил Авангард

11:00, 11 марта 2022 / Обновлено: 11 марта 2022 • Автор: Ольга

Вчера на арене «Татнефть» был сыгран один из матчей первого раунда Кубка Гагарина. Там местный Ак Барс победил Авангард. Встреча оказалась весьма результативной и вышла за пределы основного времени. Началась она с абсолютно равного первого периода. В нем команды обменялись заброшенными шайбами – на выстрел Толчинского ответил Галимов. Вторая 20-минутка прошла под игровым превосходством омичей. Они часто запирали казанцев в своей зоне и постоянно создавали угрозы ворота Билялова. Неудивительно, что усилиями Емелина и все того же Толчинского во втором периоде гости забили дважды. Что касается хозяев, то они ответили лишь шайбой Кателевского.

1xBit промокод

Ак Барс одержал вторую победу в серии с Авангардом

В третьем периоде Ак Барс полез вперед. Он был вынужден отыгрываться и приложил немало усилий, чтобы это совершить. Продолжительное время у зеленых мало что клеилось в атаке, но под занавес основного времени усилиями Панюкова они все же перевели игру в овертайм. А в дополнительное время викторию подопечным Квартальнова принес Кэмфер, который прошил Грубеца шикарным кистевым броском из середины зоны. Таким образом, Ак Барс одержал вторую победу в серии с Авангардом. Теперь счет в серии стал 2:3 в пользу омичей. Следующая встреча пройдет на площадке ястребов, и, если там им удастся победить, то они выйдут в полуфинальную стадию Кубка Гагарина на Востоке.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ак Барс победил Авангард: комментарии