Ак Барс продлил контракты со своими новичками

Ак Барс продлил контракты со своими новичками

Срочная новость
17:15, 21 мая 2022 / Обновлено: 21 мая 2022 • Автор: Ольга

Только в конце нынешнего сезона казанский клуб сумел заполучить в свое распоряжение главных звезд Континентальной хоккейной лиги – Вячеслава Войнова и Вадима Шипачева. Однако он уже успел переподписать с ними соглашения. Так, вчера стало известно о том, что Ак Барс продлил контракты со своими новичками, которые ранее выступали за московское Динамо. Таким образом, они остаются в команде до окончания сезона-2024/2025. Напомним, предыдущие контракты защитника и нападающего сборной России истекали бы следующим летом.

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1 BTC!

Ак Барс продлил контракты со своими новичками

Ак Барс получил стабильность состава

Казанцы на своем сайте уже прокомментировали продление с двумя звездными игроками. «Подписав новые контракты с ведущими игроками, Ак Барс получил стабильность состава в будущем. Мы рады, что Шипачёв и Войнов пошли на наши условия. Эти соглашения дают всем сторонам возможность сконцентрироваться только на хоккее, а болельщики Ак Барса смогут дольше наблюдать за игрой таких сильных хоккеистов», – цитирует генерального менеджера казанцев официальный сайт клуба. Напомним, в прошлом сезоне Шипачёв провёл 59 игр за московское Динамо, в которых набрал 77 (27+50) очков при показателе полезности «+12». Войнов в 51 матче прошлого сезона набрал 41 (10+31) очко с показателем полезности «-6».

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Ак Барс продлил контракты со своими новичками: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!