Акинфеев может стать депутатом Госдумы

Акинфеев может стать депутатом Госдумы

Срочная новость
12:32, 23 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главная партия нашей страны уже начала подготовку к будущим выборам в государственную думу, которые пройдут в следующем 2021 года.

Акинфеев может стать депутатом Госдумы

На сегодняшний день партия ведет переговоры с новыми потенциальными кандидатами, желая привлечь в свои ряды публичных лиц. Стало известно, что Игорь Акинфеев может стать депутатом Госдумы и представлять интересы центральной партии нашей страны.

Привлекает в свои ряды известных спортсменов

Говорят о том, что Игорь Акинфеев заслужил такое почтение своими заслугами в составе сборной России на Чемпионате мира 2018, который прошел в России. Нога Акинфеева стала мемом, после того как он отразил последний пенальти от испанцев, и вывел нашу команду в четвертьфинал мирового первенства.

Партия давно привлекает в свои ряды известных спортсменов и прочих популярных личностей, напомним, что в состав Единой России входит например Николай Валуев, а также Антон Шипулин. Также, среди новых кандидатов по различным федеральным округам рассматриваются кандидатуры бывшего вице-президента РФС Сергея Капкова, а также шоумена и комика Павла Воли, певиц Валерии и Аллы Пугачевы. Новый список кандидатов будет полностью сформирован к началу февраля 2021 года. Позиция Акинфеева по этому вопросу пока неизвестно.

Интересная новость есть и в фигурном катании. Авербух женился на Арзамасовой!

Акинфеев может стать депутатом Госдумы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!