Акинфеев прокомментировал переподписание пролонгацию соглашения с армейцами

Акинфеев прокомментировал переподписание пролонгацию соглашения с армейцами

Срочная новость
12:13, 27 мая 2022 / Обновлено: 27 мая 2022 • Автор: Ольга

Капитан ЦСКА впервые вышел к прессе посте того, как продлил контракт со своим родным клубом. Так, накануне Игорь Акинфеев прокомментировал переподписание пролонгацию соглашения с армейцами на два года: «ЦСКА – это клуб всей моей жизни. Я выступаю за него почти 20 лет. Конечно, я не видел смысла переходить в какой-либо другой клуб, тем более в моем возрасте. Меня все устраивает здесь: отношение руководителей, болельщиков и игроков. Надеюсь, еще смогу принести немало пользы главной команде с своей жизни».

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Riobet для повышенного бонуса при регистрации!

Акинфеев прокомментировал переподписание пролонгацию соглашения с армейцами

Акинфеев намекнул на то, что ЦСКА провалил сезон 2021-2022

Кроме того, капитан армейцев подвел итоги предыдущего сезона. Так, Акинфеев намекнул на то, что ЦСКА провалил сезон 2021-2022, несмотря на пятое место в турнирной таблице: «Думаю, мы не можем занести это год к себе в актив. Да, конечно, команда оказалась в пятерке сильнейших. Но задачу на сезон выполнить мы так и не смогли. ЦСКА ставил задачу войти в тройку сильнейших и впервые за пять лет завоевать медали чемпионата России. Кроме того, в Кубке страны нам не удалось дойти до решающих стадий. Это обидно признавать, но прошедший сезон – один из самых неудачных в моей карьере».

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Акинфеев прокомментировал переподписание пролонгацию соглашения с армейцами: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!