Аль-Хелайфи рассказал о будущем Килиана Мбаппе

Аль-Хелайфи рассказал о будущем Килиана Мбаппе

Срочная новость
16:51, 11 августа 2021 / Обновлено: 11 августа 2021 • Автор: Ольга

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи рассказал о будущем Килиана Мбаппе во французской команде. Владелец парижан отметил, что единственное, что может случиться — это то, что француз останется в составе ПСЖ. Арабский шейх отметил, что многие просто распускают слухи.

Аль-Хелайфи рассказал о будущем Килиана Мбаппе

Приход Лионеля Месси в команду вовсе не означает, что теперь Мбаппе придется попрощаться с командой. Он остается в составе парижан на этот сезон, а дальше будет решать вопрос о продлении с ним контракта. На данный момент нет предложений по его покупке, а сам ПСЖ вполне может себе позволить платить зарплату всем звездам сразу. Может ли наша команда позволить себе подарить Вам бонус код Bet365? Мы всегда рады дать своим пользователям возможность выгодно ставить, поэтому ответ очевиден!

Клуб не намерен его отпускать

Многие задаются вопросом, сможет ли главный тренер команды Маурисио Пеллегрино уместить на поле сразу трех звезд мирового футбола — Неймара, Месси и Мбаппе. Однако Аль-Хелайфи отметил, что он не видит в этом никакой проблемы. Наставник знает, что делает и постарается выжать из ПСЖ все самое лучшее.

Президент еще повторил, что Мбаппе остается игроком ПСЖ, и клуб не намерен его отпускать. Парижу нужна сильная команда, состоящая из лучших, необходима конкуренция, и эти ребята именно те, кто ее и создаст. Нет причин для Килиана покидать свой клуб именно сейчас. Когда придет время, об этом можно будет поговорить, но пока что рано.

Аль-Хелайфи рассказал о будущем Килиана Мбаппе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!