Алаба будет зарабатывать 12 млн евро

Алаба будет зарабатывать 12 млн евро

Срочная новость
17:38, 30 апреля 2021 / Обновлено: 30 апреля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Баварии Давид Алаба уже совершенно точно перейдет в мадридский Реал на правах свободного агента будущим летом и таким образом серьезно усилит центральную ось клуба.

Алаба будет зарабатывать 12 млн евро

Напомним, что Давид способен сыграть, как в центре обороны, так и в центре полузащиты, в особых случаях он может сыграть на левом фланге, закрыв абсолютно всю бровку. Сообщается, что Алаба будет зарабатывать 12 млн евро в год по условиям нового контракта. А что можно получить при регистрации с бонус кодом Леонbk2021? Насколько большой может оказаться награда? Узнать можно, перейдя по ссылке!

Решил принять новый вызов

28-летний австриец не скрывал, что всегда мечтал играть в Ла Лиге, вот только он выбирал между двумя клуба Реалом и Баварией. Королевский клуб предложил ему лучшие условия, поэтому австрийский игрок, недолго думая, принял предложение Флорентино Переса и со следующего сезона примерит на себя форму сливочных.

Напомним, что в прошлом году, как и в этом, мюнхенская Бавария мечтала и пыталась удержать Алабу в своих рядах, но выиграв все, что только можно в рядах немецкого гранда, Давид четко решил принять новый вызов. За игрока боролись разные клубы со всего света. Помимо упомянутой Барселоны, его хотели видеть в своих рядах английские гранды — Челси и Ливерпуль, а также футболиста серьезно уговаривали шейхи из ПСЖ, обещая еще большую зарплату, чем в Реале и гарантированное место в основе у Маурисио Почеттино. Помимо новостей мы также публикуем прогнозы на футбол!

Алаба будет зарабатывать 12 млн евро: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!