Алаба подпишет контракт с Реалом

Алаба подпишет контракт с Реалом

Срочная новость
13:27, 29 марта 2021 / Обновлено: 29 марта 2021 • Автор: Ольга

Защитник мюнхенской Баварии и сборной Австрии Давид Алаба, который объявил о том, что покинет свой клуб по окончании нынешнего контракта, определился со своим будущим.

Алаба подпишет контракт с Реалом

Алаба подпишет контракт с Реалом, сразу же как только станет свободным агентом будущим летом, а пока что сообщается о том, что игрок заключил устную договоренность о переходе с президентом королевского клуба Флорентино Пересом. Президент сливочных пообещал австрийскому вингеру прекрасные условия по контракту, и футболист согласился на них. Речь идет о том, что Давид подпишет соглашение до конца сезона 2024/2025 и будет получать 12 миллионов евро в год + бонусы. А на какой бонус может рассчитывать наш читатель? 1xBet дает шанс получить приветственный бонус при регистрации с нашим промокодомBONLUCK. Какие есть способы регистрации на сайте?

Жоан Лапорта очень хочет

Ранее говорилось, что футболист уже общался с представителями ПСЖ и Челси, но отказал обоим клубам, так как ждал предметного предложения от клубов Ла Лиги: Барселоны и Реала. Также Алабой интересовался Манчестер Сити и лично Пеп Гвардиола, который уже работал с ним вместе в составе мюнхенского клуба.

Сообщается, что Барселона не собирается прекращать попыток подписать именитого игрока. Жоан Лапорта очень хочет усилить свою команду будущим летом и видит Алабу приоритетным вариантом в оборону. К сожалению, Барселона не может тратить больших денег в это межсезонье, поэтому подписание бесплатного игрока — приоритетный вариант.

Алаба подпишет контракт с Реалом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!