Алан Хаттон считает, что Луис Диас — будущее Ливерпуля

Алан Хаттон считает, что Луис Диас — будущее Ливерпуля

Срочная новость
15:24, 10 февраля 2022 / Обновлено: 10 февраля 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Алан Хаттон считает, что Луис Диас — будущее Ливерпуля. По его мнению, колумбиец входит в число тех игроков, которые в ближайшие годы займут место в основе.

Алан Хаттон считает, что Луис Диас — будущее Ливерпуля

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод

Время основной тройки Ливерпуля ещё не истекло

Нет никаких сомнений в его уровне. Вы уже могли увидеть насколько быстры его ноги и прекрасны передачи. Я считаю, что он устроит кошмар любому защитнику. Он выглядит тем парнем, который любит использовать всю ширину поля, врываться из фланга в штрафную и обыгрывать соперников. И пусть он прямолинеен, он очень умен и видит, когда необходимо отдать передачу.

Время основной тройки Ливерпуля ещё не истекло. Но, если мы говорим о долгосрочной перспективе, то новички команды — это их будущее. Жота и Луис — следующая группа футболистов, в которую нужно будет интегрироваться. Мы можем наблюдать это уже сейчас, в дальнейшем же это будет только усиливаться.

Я с нетерпением жду этого момента, потому что вытеснить кого-то из основного атакующего трио будет очень непросто. Но, очевидно, что следующая связка уже на подходе, — сказал Хаттон.

Вы можете не беспокоиться за свою безопасность на нашем сайте!

Алан Хаттон считает, что Луис Диас — будущее Ливерпуля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!