Алавес столкнулся с Реал Сосьедадом

17:54, 03 января 2022 / Обновлено: 03 января 2022 • Автор: Ольга

Один из поединков вчерашнего игрового дня Примеры состоялся в Витории. Там местный Алавес столкнулся с Реал Сосьедадом. Бело-голубые прекрасно начали данный поединок. Им удавалось с помощью серьезного давления в центре поля постоянно возвращать мяч под свой контроль и раз за разом проводить быстрые атаки у штрафной Овоно. Собственно говоря, сан-себастьянцем удалось абсолютно заслуженно забить быстрый гол – еще до 15-й минуты отличился Янузай.

PlayDom промокод

Ничья 1:1

Далее Сосьедад решил отойти назад. До перерыва это не принесло особой пользы хозяевам встречи. Однако после него Алавес сумел перестроиться и наконец восстановить равенство – отметился в его составе Хоселу. Реал, которому была необходима только викторию для сохранения позиции в зоне ЛЧ, полез вперед. У сан-себастьянцев в атаке не получилось абсолютно ничего. Более того, они натолкнулись на несколько контратак Алавеса и только чудом избежали пропущенного гола. Как итог, ничья 1:1.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Алавес столкнулся с Реал Сосьедадом: комментарии