Альба переиграла Олимпию

20:07, 04 декабря 2021 / Обновлено: 04 декабря 2021 • Автор: Ольга

Один из матчей 13-го тура Евролиги состоялся в Берлине. Там местная Альба переиграла Олимпию со счетом 81:76. Основный задел для победы хозяева создали в первой половине – они забрали первую и вторую четверти со счетом 19:15 и 24:18 соответственно. Третий период берлинцы забрали с минимальным преимуществом – 24:23. А вот в заключительной четверти викторию одержали гости – 14:20. В составе победителей матча самым ярким игроком стал Маркус Пер Эрикссон – шведский нападающий набрал 21 очко и сделал 8 подборов. А вот у проигравшей команды выделялся американский защитник Малькольм Дилэйни, который набрал 12 очков и сделал 2 подбора.

Мостбет промокод

Альба набрала 18 баллов

Таким образом, подопечные Исраэля Гонсалеса одержали вторую победу кряду в регулярном чемпионате европейского турнира. Благодаря данной виктории Альба набрала 18 баллов и оказалась на 14-м месте в турнирной таблице. Что касается миланского клуба – он проиграл в четвертый раз подряд и остался с 21-м баллом на четвертой строчке Евролиги.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Альба переиграла Олимпию: комментарии