Альба верит в свой клуб

Альба верит в свой клуб

Срочная новость
14:03, 30 апреля 2021 / Обновлено: 30 апреля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Барселоны Жорди Альба верит в свой клуб. Он дал комментарии после вчерашнего матча, в котором сине-гранатовые потерпели обидное домашнее поражение от Гранады со счетом 1:2 в рамках 33-го тура Ла Лиги.

Альба верит в свой клуб

Защитник сборной Испании отметил, что все без исключения расстроены тем, что вышел такой результат. После матча в раздевалке стояла гробовая тишина, потому что игроки понимали, что возможно в этот вечер они упустили шанс завоевать чемпионский титул. А Вы сейчас можете упустить шанс получить стартовое вознаграждение по Melbet ru промокодуbbonus! Все актуальные на данный момент промокоды букмекеров — уже у нас на сайте!

Ничего не зависит от Барсы

Теперь, когда все немного успокоилось, Альба понимает, что еще ничего не потеряно, соперники точно также могут оступиться, а Барсе важно выигрывать все оставшиеся матчи. Да, кажется, что ничего не зависит от Барсы, а все в руках оппонентов, но это не так. Если каталонский клуб сумеет выиграть все оставшиеся встречи, то это окажет давление на соперников, которые могут оступиться, и тогда у сине-гранатовых вновь появится шанс стать лучшей командой Ла Лиги.

Вчера была прекрасная возможность выйти на первое место, но ей не удалось воспользоваться. Соперник имел всего лишь два шанса и оба реализовал. Это очень печально и грустно, но это реальность. Жестокий удар, который надо принять, выиграв оставшиеся пять встреч в чемпионате.

Альба верит в свой клуб: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!