Александр Головин помог своей команде победить

Александр Головин помог своей команде победить

Срочная новость
15:21, 23 сентября 2021 / Обновлено: 23 сентября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного тура Чемпионата Франции по футболу Монако на своем поле принимал Сент-Этьен. Александр Головин помог своей команде победить в этой встрече и порадовать болельщиков. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Сам Головин отметился голевым пасом.

Александр Головин помог своей команде победить

Игра началась с атак обеих команд. Счет открыл Монако, усилиями немецкого нападающего Кевина Олланда. После этого счет на исходе тайма сравнял Буанга. Однако во второй половине встречи сначала Бен-Йеддер с пенальти, а потом и с игры забил еще два мяча, которые принесли его команде викторию.

Рекомендуем ознакомиться:

Booi бонус код

рад своему дублю

Сам российский хавбек Головин сказал, что чувствует себя прекрасно и в этом матче сыграл неплохо, хотя мог бы показать и более высокий уровень футбола. Тем не менее ему удалось продемонстрировать неплохой результат и помочь своему коллективу набрать важные три очка в отчетном поединке.

Герой матча Виссам бен-Йеддер отметил, что рад своему дублю. Для него не важны личные результаты, самое главное, что он сумел помочь своему коллективу набрать очки. Монако постарается в этом сезоне побороться за медали первенства. Понятно, что соперничать с ПСЖ будет трудно на дистанции, однако нет ничего невозможного на этом свете.

А кто поможет нам победить? Всю выгоду нам принесут наши актуальные промокоды.

Александр Головин помог своей команде победить: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!