Александр Овечкин покинул игру

Александр Овечкин покинул игру

Срочная новость
21:05, 10 октября 2021 / Обновлено: 10 октября 2021 • Автор: Ольга

Вашингтон Кэпиталз сыграли последнюю игру предсезонки против Филадельфии Флайерз. Александр Овечкин покинул игру из-за травмы нижней части тела.

Рекомендуем ознакомиться:

Play Fortuna бонус код

Александр Овечкин покинул игру

Овечкин наткнулся на нападающего Флайерз Трэвиса Конекни в середине первого периода, а затем опустился на лед. Капитан Вашингтона не спешил вставать и откатился самостоятельно, не сильно нагружая левую ногу.

Овечкин не вернется

36-летний игрок вместо того, чтобы оставаться на скамейке запасных, ушел в раздевалку и пропустил оставшуюся часть периода. В первом перерыве клуб объявил, что Овечкин не вернется.

«Я думаю, что обе команды хотят начать сезон здоровыми», — сказал тренер Флайерз Ален Виньо. — По-настоящему все начнется на следующей неделе».

Ожидается, что Кэпиталз начнут сезон без основного нападающего Никласа Бэкстрема, выбывшего из-за травмы бедра. Бэкстрем вообще не появлялся на сборах.

Овечкин начинает пятилетний контракт на 47,5 миллионов долларов.

Российский нападающий на протяжении всей своей карьеры демонстрировал замечательную стойкость. Овечкин пропустил семь из восьми последних игр прошлого сезона из-за травмы паха — больше, чем он пропустил за предыдущие 10 лет вместе взятых.

Следите за хоккеем на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Александр Овечкин покинул игру: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!