Александр «s1mple» Костылев считает, что NaVi обрели уверенность в своих силах

Александр «s1mple» Костылев считает, что NaVi обрели уверенность в своих силах

Срочная новость
12:29, 09 июля 2021 / Обновлено: 09 июля 2021 • Автор: Ольга

Главная звезда легендарной украинской организации Natus Vincere Александр «s1mple» Костылев считает, что NaVi обрели уверенность в своих силах.

Александр «s1mple» Костылев считает, что NaVi обрели уверенность в своих силах

«Я чувствую, что наши игроки наконец-таки почувствовали ту силу, которая у нас есть. Каждый игрок NaVi сделал эйс по ходу StarLadder CIS RMR 2021. Уверен, что прямо сейчас мы можем делать отличные камбэки.  Я чувствую, что каждый игрок нашей команды прямо сейчас пребывает в отличной индивидуальной форме, у нас появилась отличная мотивация перед IEM Cologne 2021», — сказал s1mple.

Наши матчи всегда выдаются очень веселыми

«Если честно, очень хочется сыграть с Team Vitality. Наши матчи всегда выдаются очень веселыми. Будет интересно посмотреть, как они будут играть против нас. Но главным соперником для нас тут являются сто процентов Gambit – эти парни часто нас переигрывают в последнее время, хочется доказать им, что мы тоже очень хороши», — добавил Александр Костылев.

Напомним, что в первом поединке на турнире «рожденные побеждать» смогли не без проблем переиграть Renegades, а в следующей стадии NaVi предстоит сразиться с Team Vitality. Поддержать команды можно с промокодом 1Winvip1win! Используйте промокоды букмекеров для того, чтобы делать ставки выгодно!

Александр «s1mple» Костылев считает, что NaVi обрели уверенность в своих силах: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!