Алькояно встретился с Реалом

16:40, 06 января 2022 / Обновлено: 06 января 2022 • Автор: Ольга

Накануне в Кубке Короля прошли поединки за выход в 1/8 финала. Один из них состоялся в городе Алькой. Там местный Алькояно встретился с Реалом. Первый тайм данного матча проходил под существенным игровым преимуществом мадридцев. Королевский клуб контролировал мяч и неплохо комбинировал у ворот Хуана. Достаточное количество моментов игроки сливочных до перерыва загубили, однако отличиться они все равно сумели – отметился в их составе Милитао.

SuperSlots промокод

3:1 в пользу Реала

Начало второй половины осталось за хозяевами. Неудивительно, что ближе к экватору тайма они все же восстановили равновесие на табло – этому поспособствовал Вега. Казалось бы, все приближается к дополнительному времени. Однако мадридцы за последние 15 минут матча сумели добавить и обезопасить себя от лишних нервов. Так, сливочные благодаря голу Асенсио и автоголу Хуана сумели создать себе отличный задел в два мяча, который Алькояно отыграть уже не сумел. Как итог, 3:1 в пользу Реала.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Алькояно встретился с Реалом: комментарии