Аллегри перед уходом из “Юве” дал совет боссу клуба на счёт Роналду

Аллегри перед уходом из “Юве” дал совет боссу клуба на счёт Роналду

Срочная новость
17:40, 13 апреля 2021 / Обновлено: 13 апреля 2021 • Автор: Ольга

Согласно некоторым итальянским источникам, бывший тренер “старой сеньоры” во время разговора с руководством туринцев дал чётко понять, кто стоит на пути прогресса команды. Аллегри перед уходом из “Юве” дал совет боссу клуба на счёт Роналду. Массимилиано сказал, что чемпиону Серии А необходимо избавиться от Криштиану. Специалист уверен, что португальская звезда не даёт расти коллективу. Примечательно, что на тот момент экс-бомбардир мадридского “Реала” сыграл всего 1 сезон в стане “бьянконери”.

Аллегри перед уходом из “Юве” дал совет боссу клуба на счёт Роналду

Хотите узнать больше о Покердом промокоде — bonus? Тогда читайте обзор на данный промокод, который специально для Вас подготовила наша команда!

При Аллегри туринцы дважды доходили до финала ЛЧ

Экс-наставник “Ювентуса” проработал в клубе 5 лет, и каждый сезон становился чемпионом страны, ещё взял 6 внутренних кубков. Кроме того, при Аллегри туринцы дважды доходили до финала ЛЧ, но с появлением Роналду “зебры” стали вылетать все раньше. Причём, в этой кампании они не прошли “Порту”, а в прошлой — “Лион”, хотя амбиции коллектива явно выше таких соперников. Отметим, что не так давно в СМИ поднималась тема о возвращении Криштиану в Мадрид, но из-за возраста это вряд ли произойдёт.

Аллегри перед уходом из “Юве” дал совет боссу клуба на счёт Роналду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!