Аллегри сменит Зидана
Испанская пресса сообщает, что с 70% долей вероятности Аллегри сменит Зидана на посту наставника мадридского Реала по окончании нынешнего сезона. Напомним, что несколько дней назад стало известно, что легендарный француз покинет пост главного тренера испанской команды по окончании сезона 2020/21.

Сообщается, что руководство сливочных во главе с Флорентино Пересом сейчас активно ведет переговоры с итальянским наставником, который уже почти два года сидит без работы, с тех пор как покинул тренерский мостик туринского Ювентуса.
Рассматривает своего бывшего воспитанника
Пока что специалист отказывается давать комментарии по поводу своего будущего, но напомним, что ранее Реал уже интересовался его кандидатурой, еще до второго пришествия на пост наставника Зидана. Также в качестве резервного варианта на пост рулевого королевский клуб рассматривает своего бывшего воспитанника и легенду Рауля Гонсалеса Бланко, который в данный момент возглавляет Кастилью мадридцев.
Итальянский специалист является приоритетным вариантом, так как имеет богатый опыт выступлений на самом высочайшем уровне. Рауль же рассматривается в качестве альтернативы. На данный момент переговоры с потенциальными кандидатами заморожены, и клуб ждет окончания сезона. В следствии этого, мы тоже вынуждены ждать новостей от команды. До этого времени продолжайте следить за матчами Реала и всегда будьте готовы сделать ставку с промокодом Олимп БК — RFCB56J1.
Аллегри сменит Зидана: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!