Американская гимнастка прокомментировала поражение США от России в квалификации

Американская гимнастка прокомментировала поражение США от России в квалификации

Срочная новость
15:52, 26 июля 2021 / Обновлено: 26 июля 2021 • Автор: Ольга

Симона Байлз 4 раза становилась чемпионкой Олимпийских игр. Американская гимнастка прокомментировала поражение США от России в квалификации. Напомним, что отечественную команду представляли совсем юные спортсменки, в которой в качестве ведущих участниц были дебютантки. Байлз старалась, но ее усилий оказалось недостаточно, и заокеанский коллектив проиграл больше одного балла по итогам этапа. После соревнования девушка написала пост на своей странице в “инстаграме”, но Симона никак не охватила тему соперничества и скромный опыт победительниц.

Американская гимнастка прокомментировала поражение США от России в квалификации

Пора готовиться к финалу

Четырехкратная олимпийская чемпионка отмечает, что иногда у нее появляются ощущения, как будто на ней лежит вся тяжесть мира. Американская гимнастка не скрывает, что порой пытается всем видом доказать о равнодушии к давлению, но это не всегда получается. Олимпиада — это серьезный турнир, добавила спортсменка. Что касается квалификации, то она лишь написала, что предварительный этап подошел к концу, и пора готовиться к финалу.

Вам также давно пора начать готовиться к регистрации в букмекерской конторе. Для этого и были созданы промокоды бк. Например, наш промокод 1Winvip1win, который предоставляет самое крупное вознаграждение на первый депозит!

Американская гимнастка прокомментировала поражение США от России в квалификации: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!