Американский экс-боец встал на защиту Махачева

Американский экс-боец встал на защиту Махачева

Срочная новость
15:51, 09 августа 2022 / Обновлено: 09 августа 2022 • Автор: Ольга

Очень многие бойцы настроены против Ислама Махачева. И Порье, Конор, и Чендлер, и Фергюсон дали понять: они недовольны тем, что российский боец получил титульное сражение. Критика в сторону дагестанца, которому в середине этой осени предстоит оспорить с бою против Оливейры чемпионский пояс UFC в весе до 70 килограмм, связана с его слабой оппозицией на пути к сражению с бразильцем. Все топовые легковесы мира уверены в том, что россиянин не дрался в своей карьере ни с одним элитным бойцом. Да, это действительно так… У Ислама нет боев с соперниками, которые были бы в элите дивизиона. Тем не менее, известный американский экс-боец встал на защиту Махачева.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации!

Американский экс-боец встал на защиту Махачева

Им оказался Чейл Соннен, который славится своими скандальными высказываниями. Он согласился с тем, что у нашего парня в карьере не было достойной оппозиции. Однако, Соннен привел аргумент, который точно разрушит всю критику со стороны топовых легковесов. Он сказал, что Ислам, считающийся наследником самого Хабиба Нурмагомедова, имеет почти такую же серию победных боев, как Оливейра. Девять побед кряду, по мнению звездного американца – это отличный бэкграунд для того, чтобы получить чемпионское сражение. Напомним, ранее сообщалось, что Махачев не выйдет на бой с Оливейрой, так как ему нужно пройти претендентский поединок. Но лига изменила свое решение и дала титульник россиянину на ивенте в Абу-Даби, фаворитом которого Ислам и является (на его успех котировка составляет 1.30).

Американский экс-боец встал на защиту Махачева: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!