Амур и Нефтехимик объявили о своих подписаниях

Амур и Нефтехимик объявили о своих подписаниях

Срочная новость
15:45, 28 мая 2022 / Обновлено: 28 мая 2022 • Автор: Ольга

Середняки Континентальной хоккейной лиги продолжают усиливать свои составы. Накануне Амур и Нефтехимик объявили о своих подписаниях. Хабаровский клуб заключил двусторонний контракт на один сезон с нападающим Иваном Николишиным — сообщает официальный сайт КХЛ. Напомним, в прошлом сезоне Николишин принял участие в 39-ти матчах, в которых набрал 19 очков: забросил восемь шайб и отдал 11 результативных передач. По окончании регулярного чемпионата, который досрочно был завершён, хоккеист выступал за Ильвес в чемпионате Финляндии. На его счету две передачи в восьми играх регулярного чемпионата, а также он сыграл два матча в плей-офф.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Riobet для повышенного бонуса при регистрации!

Амур и Нефтехимик объявили о своих подписаниях

Нефтехимик заключил однолетний контракт с форвардом Денисом Паршиным

Нижнекамский клуб заполучил более именитого игрока. Так, Нефтехимик заключил однолетний контракт с форвардом Денисом Паршиным. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Отметим, что в активе нападающего 699 матчей в регулярных чемпионатах КХЛ и Кубке Гагарина, в которых он набрал 404 очка: забросил 182 шайбы и отдал 222 результативные передачи. Минувший сезон хоккеист провёл в Словакии, в клубе Кошице. На его счету 43 очка в 39-ти матчах регулярного чемпионата – девять голов и 34 результативные передачи. Также он набрал семь баллов (2+5) в 13-ти встречах плей-офф.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Амур и Нефтехимик объявили о своих подписаниях: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!