Амур разгромно проиграл Сочи

Амур разгромно проиграл Сочи

Срочная новость
15:45, 03 сентября 2021 / Обновлено: 03 сентября 2021 • Автор: Ольга

Хабаровский Амур разгромно проиграл Сочи в рамках второго игрового дня нового регулярного первенства КХЛ: «тигры» проиграли «леопардам» со счетом 0-4. В составе южан отличились Николаев, Вихарев, Пилипенко и Бакош. Стоит отметить, что Пилипенко к своей заброшенной шайбе добавил 2 ассиста, Вихарев и Баков — по одному.

Амур разгромно проиграл Сочи

Следует отметить, что букмекеры в прематче отдавали преимущество именно Амуру — на чистую победу «тигров» давали коэффициент в районе 2.47, виктория Сочи оценивалась котировкой 2.60, а ничья «стоила» 3.85.

Амур, отметим, перебросал своего оппонента ровно в 2 раза (36 бросков в створ у Амура против лишь 18 у Сочи), но Хеллберг отыграл намного сильнее Аликина, что и стало главной причиной разгромной виктории «леопардов».

Хеллберг был просто великолепен

Евгений Ставровский, главный тренер Сочи, отметил классную игру своего голкипера.

«Сегодня Хеллберг был просто великолепен — этот парень позволил нашей команде добыть уверенную победу, переоценить его вклад в сегодняшнюю победу невозможно», — сказал специалист. Возможно ли оценить вклад промокодов бк в регистрацию новых пользователей? Мы думаем, что сделать это будет очень сложно, особенно если дело касается ZenBet промокодBONUSS! Делайте ставки выгодно!

В следующем туре сочинцам предстоит на своем льду сыграть с подольским Витязем, а «тигры» вдали от дома сыграют с московским Спартаком.

Амур разгромно проиграл Сочи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!