Амур вернул в состав Кирилла Слепца

Амур вернул в состав Кирилла Слепца

Срочная новость
11:12, 25 мая 2022 / Обновлено: 25 мая 2022 • Автор: Ольга

Хабаровчане продолжают укреплять свой состав. Вчера появилась информация о том, что Амур вернул в состав Кирилла Слепца, подписав контракт на год. Соглашение с 23-летним нападающим является двусторонним. Заработная плата российского форварда, который является воспитанником ярославского Локомотива, не превысит отметку в 20 миллионов рублей. Напомним, в минувшем сезоне КХЛ Слепец провел за хабаровский клуб 14 матчей в регулярном чемпионате, в которых не набрал очков. В 5 матчах в ВХЛ за красноярский Сокол он набрал 3 (2+1) очка. Сезон Кирилл доигрывал в Кярпяте. В регулярном чемпионате финской лиги Слепец набрал 3 (1+2) очка в 15 играх, в плей-офф провел 1 матч.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Амур вернул в состав Кирилла Слепца

Слепец намекнул на то, что имеет незаконченные дела в Амуре

23-летний нападающий объяснил свое возвращение в Хабаровск. Так, Слепец намекнул на то, что имеет незаконченные дела в Амуре: «Конечно, я очень рад вновь вернуться в Амур. Прошлый год сложился для меня, как и для команды неудачно, поэтому нужно было немного взбодрить себя и попробовать что-то новое. Теперь я считаю, что полностью перезагрузился и готов показать в Амуре все, на что способен. Уверен, в следующем сезоне мы покажем, что наш потенциал велик, чтобы затмить недосказанность прошлого года».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Амур вернул в состав Кирилла Слепца: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!