Анадолу Эфес уступил Барселоне

20:15, 04 декабря 2021 / Обновлено: 04 декабря 2021 • Автор: Ольга

Заключительный поединок 13-го тура Евролиги был сыгран в Стамбуле. Там местный Анадолу Эфес уступил Барселоне. Основное время данной игры завершилось вничью – 80:80. Овертайм остался за каталонцами – 15:13. Следует сказать о том, что хозяева смотрелись предпочтительнее каталонцев на протяжении все первой половины. Неслучайно они забрали и первую четверть (25:20), и вторую (22:17). Но сине-гранатовые провели потрясающе вторую половину. Они сумели переломить неудачно-складывающийся ход поединка благодаря победам в третьем и четвертом периодах – 25:21 и 18:12.

SlotV промокод

Барса продлила свою победную серию

Таким образом, у стамбульской команды прервалась серия из четырех побед кряду. Из-за данного поражения Анадолу Эфес остался с 19-ю баллами на десятой строчке Евролиги. А вот Барса продлила свою победную серию до пяти матчей кряду. Благодаря своей очередной виктории каталонцы набрали 24 балла и снова возглавили турнирную таблицу.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!

Анадолу Эфес уступил Барселоне: комментарии