Анахайм вдали от дома переиграл Калгари

Анахайм вдали от дома переиграл Калгари

Срочная новость
14:08, 19 октября 2021 / Обновлено: 19 октября 2021 • Автор: Ольга

Дакс в целом старт текущего регулярного первенства проводят очень и очень неплохо — «утки» в трех первых встречах сезона сумели победить дважды — очень неплохой результат для команды, привыкшей пребывать на дне турнирной таблицы конференции и дивизиона.

Рекомендуем ознакомиться:

JoyCasino бонус код

Анахайм вдали от дома переиграл Калгари

Накануне Анахайм вдали от дома переиграл Калгари. Сражение «огоньков» и «уток», что состоялось на льду «Скоушабэнк-Сэдлдоум» ранним утром 19 октября, завершилось викторией Дакс в овертайме. Отметим, что по ходу поединка Анахайм дважды уступал в счете, но «утки» смогли заработать два очка.

Отметим, что перед стартом поединка Калгари котировался весьма серьезным фаворитом: на чистую победу Флеймз предлагали коэффициент 1.80, ничья «стоила» 4.40, а виктория Анахайма оценивалась котировкой 3.75.

«Огоньки» проиграли два первых матча текущего сезона

На данный момент Анахайм располагается на 4-ой строчке в таблице Западной конференции. Напомним, что до победы над Калгари Дакс сумели переиграть Виннипег и в плотной борьбе уступить Миннесоте.

Калгари же пока выглядит посредственно — «огоньки» проиграли два первых матча текущего сезона. Напомним, что до поражения от Анахайма Флеймз уступили Эдмонтону.

Читай больше новостей из мира спорта на нашем сайте.

 

Анахайм вдали от дома переиграл Калгари: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!