Анчелотти доволен своими игроками

Анчелотти доволен своими игроками

Срочная новость
12:53, 27 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Эвертона легендарный итальянский специалист Карло Анчелотти дал свои комментарии по поводу последней победы ирисок в матче очередного тура Английской Премьер Лиги против Шеффилд Юнайтед. Напомним, что ливерпульский клуб одержал минимальную победу со счетом 1:0. Анчелотти доволен своими игроками и надеется на лучшее.

Анчелотти доволен своими игроками

По словам итальянца, его подопечные сыграли очень хорошо, проявили свою волю и огромное терпение. Его команда была в игре, практически все 90 минут и не позволил соперника создать что-то, по настоящему серьезное у своих ворот. Эвертон хорошо оборонялся, при этом сумел найти хорошую возможность для взятия ворот и игроки воспользовались ею.

В АПЛ не бывает проходных матчей

Шеффилд — хорошая команда, несмотря на черную полосу клуба. В АПЛ не бывает проходных матчей или слабых соперников, это надо понимать. Карло рад, что его команда занимает второе место, в начале сезона никто даже предположить не мог, что после 15 туров ириски будет так высоко в турнирной таблице.

У ливерпульского клуба очень хороший состав, и даже несмотря на потери Ришарлисона и Хамеса на поле вышло много хороших футболистов. С этими ребятами, итальянец рассчитывает провести успешный сезон и ему не надо ломать голову об усилении в ближайшее трансферное окно. Эвертон ждет с нетерпением следующего матча.

Анчелотти доволен своими игроками: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!