Анчелотти удивлён, как Реал потерял 2 очка при значительном преимуществе

Анчелотти удивлён, как Реал потерял 2 очка при значительном преимуществе

Срочная новость
14:21, 24 августа 2021 / Обновлено: 24 августа 2021 • Автор: Ольга

Итальянский наставник «сливочных» разочарован результатом 2 тура. «Королевский клуб» встречался с «Леванте» и расписал ничью со скромным коллективом (3:3). Анчелотти удивлён, как Реал потерял 2 очка при значительном преимуществе. Карло не скрывает, что команда покинула стадион с неприятным послевкусием и посетовал на дефицит внимательности у своих ворот. Также специалист заявил, что сопернику откровенно повезло в моменте с третьим забитым голом, но в первых двух пропущенных мячах виноваты именно футболисты столичного клуба.

Как давно я не видела промокод Riobetriovip777 в наших новостях. Может здесь есть тот, кто активно пользуется этой конторой? Было бы очень интересно послушать Ваше мнение по поводу его бонуса.

Анчелотти удивлён, как Реал потерял 2 очка при значительном преимуществе

Винисиус должен забивать, а Иско был одним из лучших на поле

Тренер вице-чемпиона Ла Лиги  отмечает, что когда «Леванте» отличился в первый раз, то игроки РМ плохо держали линию обороны. Во второй результативной атаке соперник получил численное преимущество – итальянский специалист назвал подобную ситуацию недопустимой. Винисиус должен забивать, а Иско был одним из лучших на поле – так Карло охарактеризовал наиболее заметных персон прошедшего поединка.

Анчелотти удивлён, как Реал потерял 2 очка при значительном преимуществе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!