Анчелотти восхищен своим нападающим

Анчелотти восхищен своим нападающим

Срочная новость
14:59, 23 ноября 2020 / Обновлено: 23 ноября 2020 • Автор: Ольга

Прославленный итальянский тренер, бывший во главе Реала и многих других известных клубов, а ныне возглавляющий более скромный ливерпульский Эвертон Карло Анчелотти дал свои комментарии по поводу сверхрезультативной игры нападающего ирисок Доминика Калверт-Льюина. Анчелотти восхищен своим нападающим. Напомним, что в последнем матче в рамках 9-го тура АПЛ с лондонским Фулхэмом, завершившимся со счетом 3:2, 23-летний англичанин сделал дубль и забрался на вершину таблицы бомбардиров Английской Премьер-лиги.

Анчелотти восхищен своим нападающим

Не ожидал, что у его подопечного будет все так хорошо

Анчелотти отметил, что Калверт-Льюин стал играть на позиции ярко выраженного центрального нападающего. Он очень хорош в том, что готов бороться за абсолютно каждый мяч, который его партнеры доставляют в штрафную площадь соперника. Карло признался, что не ожидал что у его подопечного будет все так хорошо и он сможет с самого начала забивать так много мячей.

Итальянский специалист надеется, что Доминик примет участие в боьрбе за «золотую бутсу», потому что это будет прекрасно как для самого игрока, так и для команды. Для того, чтобы выиграть такой трофей — нужно много забивать, а значит его команда будет набирать очки, уверенность в себе и бороться за еврокубковую зону. Напомним, что в этом сезоне на счету Калверт-Льюина 10 голов в 9 матчах АПЛ.

Анчелотти восхищен своим нападающим: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!