Андре Силва сменит клуб

Андре Силва сменит клуб

Срочная новость
14:14, 17 февраля 2021 / Обновлено: 17 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Айнтрахта Андре Силва сменит клуб этим летом. Напомним, что игрок не задержался в составе итальянского Милана и теперь выступает за немецкий клуб Айнтрахт.

Андре Силва сменит клуб

Его прекрасная игра в последних сезонах заставила лучшие клубы Европы обратить на него внимание. Напомним, что за 2 последних сезона в немецкой Бундеслиге игрок стал автором 30 мячей в 45 матчах, что является очень хорошим результатом.

По сообщениям прессы, 25-летним нападающим активно интересуются два клуба. Речь идет об английском Манчестер Юнайтед, а также мадридском Атлетико.  Говорится о том, что Диего Симеоне очень активно просматривает кандидатов на место в нападении на будущий сезон и Силва является одним из приоритетов матрасников. Аргентинцу очень нравится игра португальца.

Попадание в состав своей национальной команды

Также, за форвардом пристально следят скауты красных дьяволов и лично главный тренер манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер, который отметил, что футболист сборной Португалии очень вырос как игрок за последние 2 года.

Сам Андре отказался от комментариев по поводу своего будущего, сказав, что он счастлив в своем нынешнем клубе и его основной задачей является попадание в состав своей национальной команды на предстоящий Чемпионат Европы.

Андре Силва сменит клуб: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!