Андреа Пирло заявил о желании поработать вне итальянской Серии А

Андреа Пирло заявил о желании поработать вне итальянской Серии А

Срочная новость
16:02, 18 августа 2021 / Обновлено: 18 августа 2021 • Автор: Ольга

Экс-тренер туринского Ювентуса Андреа Пирло заявил о желании поработать вне итальянской Серии А. Специалист заявил, что он может говорить на английском и французском языках, так что вариантов для продолжения тренерской карьеры у Андреа предостаточно.

Андреа Пирло заявил о желании поработать вне итальянской Серии А

«Я бы хотел поработать за границей. Я провел три года в США, так что с английским у меня проблем нет, я также говорю по-французски. Чувствую, что могу поехать куда угодно. А что чувствуете Вы, когда осознаете возможность получения награды по бонусному коду GGPokerokbbet777? У нас на сайте опубликовано немало информации, которая дает читателям отличные возможности!

Я слежу за множеством разных тренеров. Научиться новому можно у кого угодно. Я смотрю матчи, наблюдаю за тренировками онлайн. Когда путешествовать станет проще, я поеду смотреть вживую.

Я готов отправиться в новое приключение

Я встретился с Маурисио Почеттино в отпуске на Ибице, и он предложил мне заехать в Париж. Если смогу, я бы хотел поехать в Манчестер, встретиться с Гвардиолой.

Я готов отправиться в новое приключение», — сказал Пирло.

Сообщается, что ранее кандидатурой Пирло интересовались боссы Сампдории и Фенербахче. Как вы думаете, где продолжит свою карьеру бывший, главный тренер туринского Ювентуса?

Андреа Пирло заявил о желании поработать вне итальянской Серии А: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!