Андрей Канчельскис прокомментировал переход Эльдора Шомуродова в римскую Рому

Андрей Канчельскис прокомментировал переход Эльдора Шомуродова в римскую Рому

Срочная новость
14:30, 07 августа 2021 / Обновлено: 07 августа 2021 • Автор: Ольга

Экс-игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис прокомментировал переход Эльдора Шомуродова в римскую Рому. Прокомментируйте и Вы наш промокод Bet Boom, ведь компания готова предложить новому игроку до 100 000 RUB. На нашем сайте легко можно задать вопрос или оставить свой отзыв на промокод!

Андрей Канчельскис прокомментировал переход Эльдора Шомуродова в римскую Рому

«Это очень хорошо, футболист он достойный. Эльдор не побоялся уехать, прошел через трамплин в лице Дженоа и попал в топ-клуб. Теперь будет работать под руководством одного из лучших тренеров мира — Жозе Моуриньо.

Наши паспортисты сидят в золотом болте, и ничего им не надо, а Шомуродов — молодец. Ну, а у них все хорошо зато, что уж тут говорить: прекрасные условия, жирные контракты, отсутствие нормальной конкуренции. Винить их в этом нельзя. Только про них все забудут, а про таких, как Шомуродов, будут помнить.

Раскрылся и много забивал

В переходе Эльдора в Рому большая заслуга Ростова и лично Карпина — он представил Шомуродова футбольному миру. При нем Шомуродов раскрылся и много забивал. Карпин чувствовал потенциал и вселил в Эльдора уверенность. Этот трансфер добавляет имиджа Карпину-тренеру», — сказал Канчельскис.

Андрей Канчельскис прокомментировал переход Эльдора Шомуродова в римскую Рому: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!