Андрей Кириленко подвел итоги выступления сборных России по баскетболу 3х3

Андрей Кириленко подвел итоги выступления сборных России по баскетболу 3х3

Срочная новость
13:31, 29 июля 2021 / Обновлено: 29 июля 2021 • Автор: Ольга

Андрей Кириленко подвел итоги выступления сборных России по баскетболу 3х3. Напомним, что и девушки, и парни смогли забрать серебряные медали Игр в Токио.

Андрей Кириленко подвел итоги выступления сборных России по баскетболу 3х3

«Наши команды провели невероятно успешный турнир, с которого возвращаются с медалями. Участие в обоих матчах за золото — фантастический успех! И заслуга в нем не только тех игроков, кто выходил на площадку в Токио. Вклад в это достижение российского баскетбола 3х3 внесли очень многие. Хочется также узнать, какой вклад в Ваше будущее может внести Melbet промокодbbonus! Какие бонусы сегодня обещают букмекеры? И что нужно сделать, чтобы его получить? Подробнее — по ссылке!

Конечно, молодцы все наши игроки, которые выступали в Токио. Это Юлия Козик, Анастасия Логунова, Ольга и Евгения Фролкины, Саша Зуев, Илья Карпенков, Кирилл Писклов и Станислав Шаров. Они доказали, что в мировом баскетболе 3х3 Россия является одной из ведущих стран.

Мы идем правильной дорогой

РФБ видит огромный потенциал в развитии баскетбола 3х3. И те, кто в него играют, должны получать заслуженное внимание. Именно поэтому у нас в России появился национальный чемпионат. Перед Олимпиадой мы смогли провести полноценные сборы с участием более чем 20 игроков. Каждый из них был достоин поехать в Токио, но пришлось выбрать 8 лучших. И они прошли этот тяжелейший путь до конца.

Не сомневаюсь, что мы идем правильной дорогой, и огромные усилия, которые были затрачены на развитие баскетбола 3х3, сегодня принесли великолепный результат. Честно говоря, я никогда даже не предполагал, что, став бронзовым призером Олимпиады как игрок, смогу завоевать сразу две медали как руководитель», — сказал Кириленко.

Андрей Кириленко подвел итоги выступления сборных России по баскетболу 3х3: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!