13:58, 24 декабря 2021 / Обновлено: 24 декабря 2021 • Автор: Ольга

Наставник «Сочи» Андрей Назаров невзирая на поражение в матче с «Витязем» 2-3, ОТ, остался доволен увиденным. Тренеру матч показался достаточно интересным, все на площадке хотели победить, проявляли старание. После того, как начался овертайм, проявился некоторый недостаток концентрации, вот и пропустили шайбу. Было бы лучше дотянуть до буллитов и там уже распределять очки – это создало бы более интересную атмосферу, и накал борьбы перерос бы еще и на эту стадию. Но и так получилось весьма неплохо.

Bet365 бонус код

Назаров отсутствовал всего на одной игре, но уже появилась тяга к тренерской скамье

В таком турнире, как КХЛ нет легких матчей. Нужно радоваться ому, чего удалось добиться и начинать готовиться дальше. Назаров отсутствовал всего на одной игре, но уже появилась тяга к тренерской скамье, плюс к тому еще и перерыв был, связанный с Евротуром. Завгородний смотрится неплохо, но пропустил многовато. Нудно будет подтянуть его кондиции и тогда все должно получаться.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Андрей Назаров невзирая на поражение в матче с «Витязем» 2-3, ОТ, остался доволен увиденным: комментарии