Андрей Рублев — о причинах поражения в финале

Андрей Рублев — о причинах поражения в финале

Срочная новость
16:30, 19 апреля 2021 / Обновлено: 19 апреля 2021 • Автор: Ольга

Андрей Рублев — о причинах поражения в финале «Мастерса» в Монте-Карло. Напомним, что в решающем поединке россиянин встречался с представителем Греции Стефаносом Циципасом. Без каких-либо шансов на успех Андрей упустил встречу со счетом 3:6, 3:6.

Андрей Рублев о причинах поражения в финале

«Всего и понемножку. Не хватало всех качеств, но в какой-то мере это все из-за усталости. Не хватало даже эмоций, я был опустошен, как физически, так и морально. Я провел два матча на пределе своих возможностей, сначала с Роберто и затем с Рафой, даже не помню, сколько мы играли, но каждая встреча длилась более 2.5 часов. Два тяжелых матча подряд, причем заканчивались они в позднее время. На следующий день нужно было уже играть полуфинал, а затем и финал, отдыха не было вовсе. И кстати, матчи каждый день начинались по времени все раньше и раньше.

И кто-бы что не говорил, подошел к финалу намного уставший, нежели Стефанос. Для того, чтобы обыгрывать игроков первой десятки, ты хоть как-то должен быть наполнен силами, подойти к матчу в лучшей форме. С другими игроками, но и то с исключением, это может и пройдет — победить на усталости соперника, но с лучшими ты должен быть все время готов на максимуме. Вот и все, наверное, и нечего сказать больше, Стефанос молодец и заслужил титул.» А Вы заслужили узнать больше о промокоде Лига ставок. Переходите по ссылке, чтобы узнать, как его получить и отыграть!

Андрей Рублев поделился секретом

Андрей Рублев поделился секретом, почему имеет очень плотный график, и по какой причине он так часто выступает почти без времени на отдых.

«Мне легче провести матч, чем не сыграть вовсе. Если говорить о том, как скоро я могу «наесться» — точно не смогу. Я слишком люблю этот спорт и живу им с детства. Единственная причина, по которой я не буду выступать, если буду совсем уставшим и опустошенным. Я не сыграю в Барселоне, и этой недели мне хватит, думаю, что смогу отдохнуть, как следует. Я успею восстановиться к турниру в Мадриде и надеюсь выдать хороший результат, грунтовая часть сезона для меня не менее важна.» Больше теннисных новостей — у на на новостной странице!

Андрей Рублев — о причинах поражения в финале: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!