Андрей Рублев поделился впечатлениями от игры на турнире в Торонто

Андрей Рублев поделился впечатлениями от игры на турнире в Торонто

Срочная новость
15:18, 12 августа 2021 / Обновлено: 12 августа 2021 • Автор: Ольга

Россиянин Андрей Рублев поделился впечатлениями от игры на турнире в Торонто. Напомним, что накануне 7-ой номер мирового рейтинга и новоиспеченный олимпийский чемпион в двух сетах переиграл Фабио Фоньини и вышел в 1/8 финала.

Андрей Рублев поделился впечатлениями от игры на турнире в Торонто

«С Фабио всегда суперсложно. Он суперталантливый, все знают, как здорово он умеет играть. Я знал, что будет сложно. Будет ли так сложно с Jozz casino промокодомbjozz? Наша команда предлагает своим пользователям такие условия, при которых они будут исключительно побеждать!

К тому же для меня это был первый матч, а он уже провел один круг и чувствовал себя чуть комфортнее. В начале матча я был немного зажатым, но это нормально. Постепенно я начал прибавлять, поймал уверенность в себе. Круто, что мне удалось победить в двух сетах.

Условия в Торонто сложные

Я всегда должен играть агрессивно, чтобы контролировать розыгрыши и матчи. Против Фабио у меня есть такая возможность, потому что он любит затягивать размены, любит бегать.

Условия в Торонто сложные, пробивать непросто. Иногда я даже не пробивал, а просто держал мяч в корте. Тогда он пытался захватить инициативу, но тоже ошибался. Так что играть было непросто», — сказал Андрей.

Андрей Рублев поделился впечатлениями от игры на турнире в Торонто: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!